page loader
فاضل موسىfadhelmoussa@commune-ariana.tn
نهال بن عمارBenamar-nihel@commune-ariana.tn
محمد الهادي كشريدkechridhedi@commune-ariana.tn
مريم عطاويAttaouimr@commune-ariana.tn
محمد حميدass.hmaied@commune-ariana.tn
جبران الجريديjjabrane@commune-ariana.tn
آمنة الزهرونيzahrouniemna@commune-ariana.tn
محمد الحبيب العونيaounimh@commune-ariana.tn
فاطمة إبراهمFatma.braham@commune-ariana.tn
سلوى التوميSalwa.toumi@commune-ariana.tn
علياء التوميAlia.toumi@commune-ariana.tn
سنية الصغيرseghirayadisonia@commune-ariana.tn
سهام بو عزّةSihembouazza2@commune-ariana.tn
ماهر القليبيKlibiKlibi@commune-ariana.tn
ناصر الجندوبيNaceur.jendoubi@commune-ariana.tn
أحمد حشّانةAhmed.Hachana@commune-ariana.tn
إلهام بن صالحilhem.bensalah1@gmail.com
سعيدة عمارةsaiida.amara@commune-ariana.tn
أنيس معزونAnis.maazoun@commune-ariana.tn
عثمان مهدي الصياديSayadi.mehdi.ts@commune-ariana.tn
نعيمة الزريبيNaima2ez@commune-ariana.tn
عزّة بوترعةAz-rassaa@commune-ariana.tn
ليث شويخleithch@commune-ariana.tn
مصطفى لكبيرalkebirmostafa@commune-ariana.tn
خالد الجربيkhaled.jerbi@tekonsult.de
فتحي ثابتFathithebet53@commune-ariana.tn
محمد عزوزhammadiazzouz@commune-ariana.tn
سميرة المازنيsamira.zouaouii@commune-ariana.tn
عبد السلام المانسيmensiabdessalem@commune-ariana.tn
عزيزة الفيتوريazizahatira@commune-ariana.tn
محمود بالحاجMahmoud_sevil@commune-ariana.tn
نادية بن يوسفnadiadeco@commune-ariana.tn
روضة الحزاميhzemiraoudha@commune-ariana.tn
جلال بن تقيةbentekaya.j@commune-ariana.tn
هدى ميعاويHouda.miaaoui@commune-ariana.tn
خلود منصورkhoulouda222@commune-ariana.tn
فاضل موسىfadhelmoussa@commune-ariana.tn

رئيس المجلس

نهال بن عمارBenamar-nihel@commune-ariana.tn

المساعدة الأولى

محمد الهادي كشريدkechridhedi@commune-ariana.tn

المساعد الثاني

مريم عطاويAttaouimr@commune-ariana.tn

المساعد الثالث و رئيسة لجنة التربية والتعليم

محمد حميدass.hmaied@commune-ariana.tn

رئيس دائرة المدينة

جبران الجريديjjabrane@commune-ariana.tn

رئيس رياض النصر

آمنة الزهرونيzahrouniemna@commune-ariana.tn

رئيس دائرة المنازه

محمد الحبيب العونيaounimh@commune-ariana.tn

رئيس دائرة أريانة العليا

الكل
لجنة الأشغال والتهيئة العمرانية
لجنة النظافة والصحة والبيئة
الشؤون المالية والاقتصادية ومتابعة التصرف
لجنة شؤون المرأة والأسرة
لجنة الطفولة والشباب والرياضة
لجنة الشؤون الإدارية و إسناد الخدمات
لجنة الفنون والثقافة
الشؤون الاجتماعية والشغل وفاقدي السند وحاملي الاعاقة
صيانة و تثمين التراث ودعم النشاط السياحي والصناعات التقليدية
رئيس لجنة الديمقراطية التشاركية والحوكمة ومقاومة الفساد
لجنة الإعلام والتواصل والتقييم
لجنة المساواة وتكافؤ الفرص والتنمية العادلة
لجنة التربية والتعليم
لحنة التعاون اللامركزي

قائمة أعضاء اللجنة    

مصطفى الحجيج
محمود المستيري
عبد الرحمان الخبثاني
محمد المزالي
المنصف درغوث
عيسى البكوش
عبد الرؤوف سعيد
علي خلبوس
صلاح البلطي
رضا سويلم
كريم الهلالي
إيناس الشرميطي
مجدي القاسمي
منتصر محجوب
آخر المستجدّت